В какой обуви встречать лето 2021 года

В какой обуви встречать лето 2021 года

Осталось совсем немного до наступления желанного лета, а это значит, что приближается время обновления гардероба. Чтобы ножки выглядели безупречно и модно, стоит обратить внимание на новинки обувной индустрии, которые уже поступают в продажу. Отличные модели можно купить не только в торговых центрах, но и на сайтах проверенных интернет-магазинов таких, как shoe- it.ru. Покупки онлайн многим людям помогают экономить время и приобретать красивую обувь с хорошими скидками. Если вы стараетесь следовать модным тенденциям, вам обязательно придутся по душе нижепредставленные модели сезона весна-лето 2021 года.

Обувь с цветочными мотивами

Самыми прекрасными представителями живой природы служат цветы. Одни из них впечатляют яркими красками, другие — необычной формой, третьи — ароматом. Дизайнеры, создающие одежду и обувь, нередко украшают свои шедевры цветочным декором, который любой женщине к лицу. В этом году ничего не изменилось, и можно купить туфли и босоножки с оригинальными цветочными аппликациями. Неплохо в этом плане реализовали свои идеи бренды Roger Vivier, Valentino и Stella Jean.

Обувь с миниатюрным каблуком

Такие модели служат отличным решением для женщин, которые каблук любят, но во главу угла ставят комфорт. Летом текущего года будет уместна любая вариация Kitten heels: мини-шпилька, каблук-рюмочка, каблук квадратной формы и прочие. Разумеется, к такой обуви необходимо подбирать и соответствующую одежду, чтобы созданный образ оставлял приятные впечатления. Модельеры рекомендуют сочетать ее с кюлотами, укороченными джинсами, шортами и юбками-миди.

Босоножки на платформе

Сразу необходимо отметить, что такая обувь довольно громоздкая и подходит не всем. В магазинах начинают появляться сандалии, сабо, эспадрильи с платформой 5-10 см. Чем она выше, тем будет неудобнее, поэтому во время примерки стоит протестировать выбранную модель, пройдясь немного туда-сюда перед зеркалом. Или же купленная новинка так и останется пылиться на полке в вашем шкафу после первого выхода на улицу.

Модные домашние тапочки

Только недавно отшумел бельевой стиль, вызвавший неоднозначную реакцию, как дизайнеры решили удивить публику уличной обувью в виде домашних тапочек. Появление на рынке такой новинки обусловлено коронавирусными ограничениями, из-за которых людям приходится много времени проводить дома. Смотрится подобная обувь интересно, но, прежде чем сочетать ее с деловым костюмом стоит посмотреться в зеркало. Если же мода стоит у вас на первом месте, дерзайте!

Оригинальные кроссовки

Учитывая активный образ жизни современного человека, кроссовки еще долгое время будут в тренде. Превосходные модели предлагает компания Premiata, купить которые можно на сайте shoe-it.ru/collection/premiata, и другие известные бренды: Simone Rocha, Tod’s, Loewe, Miu Miu, Yohji Yamamoto. Некоторые новинки получили элементы от обуви других видов, поэтому не удивляйтесь кроссовкам-гладиаторам или спортивным туфлям на каблуке.