Характеристики
- Вид товара
- Состояние
- Категория
Учебники для 1 класса.
Использовались дома в качестве второго комплекта.
Лит чтение 1,2 часть 2021г = 300р за каждую часть
Русский язык 2023= = 300р за каждую часть
Окр мир 1,2 ч 2023 = 300р за каждую часть
Математика 1 ч 2021,2ч 2023 = 300р за каждую часть
Азбука 1,2 ч 2020г= 300р за каждую часть
Starlight starter немного писали в учебнике =200р
Если возьмёте полностью комплект -цена будет ниже