Характеристики
- Состояние
- Категория
Предлагаю купить вместе корм, чтобы было выгоднее
6 мешков нам не надо.
Можно купить вместе по 3.
Тогда получится по 562₽, а не 870₽. Корм в пакетиках по 2кг. Ранее покупала корм был хорошего качества.
Напишите в смс, пришлю ссылки на корм
Объявление актуально