3-к. квартира, 85 м², 4/9 эт.

Объявление найдено в городе Владимир

Цена: 3 500 руб.

Без комиссии сдаётся 3-х комнатная квартира в Ленинском р-не г. Владимира, квартира находится рядом с Вечным огнем на Площади Победы. остановка "Пугачева" - 1 минуты пешком (прямо за домом) остановка "Вечный огонь - Площадь Победы - 3 минуты пешком остановка "Кинотеатр Буревестник" - 2 минуты Гипермаркеты Лента и Метро - 5 минут Комнат: 3 (изолированные), квартира улуч планировки Спальные места: 2+2+2+2+2 Площадь: 85 кв.м. Квартира находится в 5 минух на транспорте от Исторического ядра города: Золотые ворота - 5 минут на транспорте Стадион Торпедо - 5 минуты пешком Ледовый комплекс "Владимир" - 5-7 минут пешком Предоставляются отчетные документы; работаем с компаниями и юридическими лицами; предоставляем отчётные документы для командировочных; возможна оплата по безналичному расчету (счета, договора, акты выполненных работ), эквайринг; Круглосуточное заселение Ваше пребывание во Владимире будет максимально комфортным - бронируйте прямо сейчас! Просторная, уютная, двухкомнатная квартира в самом сердце Владимира от сети апартаментов Neotel. Квартира выглядит как на фотографиях! Всё соответствует описанию. В стоимость квартиры всё включено: уборка, все коммунальные услуги, интернет, постельное бельё и полотенца. В каждой квартире у нас имеется шампунь, бальзам для волос, гель для душа, чай, кофе, соль, сахар и конфеты! Дополнительная информация: Для гостей с детьми предоставляются детские кроватки, стульчики, коляски и многое другое! Уборка со сменой постельного белья каждые 5 дней (входит в стоимость проживания). В квартире нельзя курить (курить строго на балконе) и проводить вечеринки. Время приема звонков: 6:00-24:00 Время заселения: круглосуточно. При проживании более 10 суток - трансфер в подарок! *Примечание: При проживание не более 3-х человек от 30 дн стоимость квартиры 3000 руб. ❗Стоимость квартиры в будние дни от 3000 р до 5500 р ❗В выходные дни стоимость квартиры от 4000 р до 7000 р В праздничные дни стоимость квартиры также может меняться☝